Для начала, уважаемые пользователи, спешу вас обрадовать - за невыполнение данного перечня правил следует практика по так называемому "выпиныванию лиц" с данного форума. Представители администрации вам не попугаи, что бы вталдычивать одно и то же, так что соизвольте не выводить нас из состояния эдакого равновесия.
С любовью, ваш Суйгетсу =_="

Нормы поведения
1.Все мы люди, и всем свойственно ошибаться, дак будьте добры, уважаемые пользователи, быть терпимыми к ошибкам и оплошностям других игроков, ибо вы сами можете оказаться в незавидной ситуации.
Нетерпимыми могут быть лишь представители администрации, и только по действительно весомым причинам -_-"

2. Помните и не забывайте, уважаемые пользователи, вы - всего лишь игроки, у вас нет крыльев за спиной, точно так же как нет какого-то особенного положения, так что будьте добры, НЕ ставьте себя выше других, ваше поведение не должно быть высокомерным по отношению к новечкам или так называемым юзерам, этот форум создан с целью обучения искусству профессионального отыгрыша, а не бедлам в котором у каждой животины нереальное самомнение.

3.Вы часом не юный Моцарт или, возможно Юлий Цезарь?! Нет?! Так не соблаговолите ли вы делать не по десять разных дел одинакового хреново, а одно дело и максимально правильно и достойно. Если подошла ваша очередь написания поста, дак не нужно протирать свою пятую точку во флуде, пытаясь каким-то непонятным местом писать пост, на который потом без слез просто не взглянешь, нужно просто идти и отыгрывать, что, собственно, от вас и требуется. Флуд - место отдыха и разрядки, а не место постоянного обитания пользователей.

4. Уважаемые игроки,  зарубите себе на носу, что форум не место для ярых интриг и всяческих разборок от - "Она увела моего парня и я не буду с ней общаться целую неделю" и до "Ага, я встречался с ним на другом форуме и знаю, как он хамит. Вот подлец!" - воздержитесь от подобных глупостей, это как минимум не этично и как максимум верх идиотизма. =_="

5. А уж если вы решились на открытые оскорбления и тому подобное, то можете смело ставить на своей уже запятнанной репутации клеймо.  Все так называемые разборки должны проходить в форме своеобразного "обмена любезностями" или иначе делового спора и никак по другому. Все громкие и невразумительные нахальства мы готовы терпеть только в строго отведённой теме "флуд" и нигде более.

6. Ах, вот если вы все же решились состряпать не доброжелательный спор с администрацией или некое его подобие, то будьте уверены на все 150%, что это не увенчается успехом в вашу пользу, ибо администраторы данной ролевой игры возможно и могут быть в чем-то своеобразно не правы, но все же это администраторы и этим, дамы и господа, все сказано. Воздержитесь от глупостей, которые могут поставить крест на вашей дальнейшей судьбе  в жизни данного форума.

7. Уважаемые дамы и господа, спешу вам напомнить что флуд в местах не позволяемых для него будет жестоко наказуем, прям как уголовное преступление по всем параметрам, так что, простите за жаргон, нефиг флудить там, где это запрещено! Для этого существует отведенная тема, в которой можно делать все, что вам заблагорассудиться, естественно  в рамках дозволенного.

8. Лицо, осмелившееся пропиарить какой-либо жалкий сайт в местах не отведённых для рекламы будет выпнут с ролевой со скоростью света, параллельно с в конец изгаженным самолюбием, поскольку уверяю вас, уважаемые пользователи, харизмы и сарказма  в администраторах хоть утопись, так что не стоит проверять это на практике.

9. Не нужно считать, что модератор - это правая рука левая нога, средний палец =_= администратора, это всего лишь лицо, по должностной категории превосходящее обыкновенного пользователя, но и не нужно считать, что модератор - какой-то левый кретин, призванный только пиарить данный форум на остальных ему подобных, так что соизвольте уважать лиц представляющих модераторство не чуть не меньше лиц, представляющих администрацию.

10. Если вы все же удосужились сделать нам приятное, согласившись принять участие в данном проекте, то соизвольте и сообщать о том, на сколько вы возможно можете нас покинуть, что бы не наводить так называемую панику среди игроков в виде - "Ааа, где же носит Дейдару (Сакуру, Орочимару) его очередь отписываться!!!" - поскольку это создает некоторые неудобства. При том, если игрок пропадает (не важно куда, администрацию не интересует почему вы не в онлайне, почему ваша бабушка заболела и вам нужно срочно мчаться на Аляску за антибиотиками и т.д.,) нам важен факт того, что вас нет. По истечению недели, с момента пропажи кадра, администрация в праве снять игрока с роли и удалить его учётную запись.

Правила будут пополнятся, так что на этом мой монолог увы не окончен.
С уважением ваш Суйгетсу-сан =_="